Группы пользователей нашего сайта


Yurz

Рекомендуемые сообщения

Таблица (количественные данные - потеряли актуальность, это скриншот, приведены для примера)

image.png

 

Таким образом - половина тем не будет видна до регистрации (гостям, случайно или неслучайно попавшим на этот сайт).

Дальше гость регистрируется - становится "соседом" (с соседних домов, рекламирующие, продавцы и покупатели, или просто "сочувствующие"), открываются большинство тем, возможность писать/создавать темы. 

Если Администратор или Модератор может по каким-то критериям определить, что Сосед - это Жилец - то будет присвоен новый статус "Реального Жильца".
Каждый пользователь может быть одновременно в нескольких группах пользователей, например, Администратор - это реальный владелец квартиры в нашем Доме, т.е. он состоит еще и в группе Жильцы. Так же и с другими группами (Совет дома и модераторы). Ну и не исключено, что представитель УК может стать жильцом... 

В соответствии  с данными группами распределяются и доступы к информации на сайте.

В общем - все гибко, хотя и на первый взгляд сложно. Как всегда, готов выслушать и рассмотреть иную точку зрения или исправить, если где-то что-то работает не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В процессе появилось еще 2 подгруппы, формирующиеся по номеру квартиры, при этом в профиле пользователь продолжает видеть группу "Реальные жильцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять какой у тебя номер кв? Или доказать, что ты《реальный жилец》?

 

мне тоже очень интересно посмотреть проект кухни.. :classic_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна сказал:

А как адиинистратор определяет какая из квартир у того или иного жильца?

Я все еще пытаюсь добраться до проекта кухни ?

у Администратора на одном из форумов (где я простой пользователь) лет 10 уже в статусе указано "телепат-самоучка". А если серьезно - люблю собирать пазлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите нас с Еленой в кучку, пожалуйста! 

Сижу осваиваю диз программы. То, что получается с онлайн сервисами, мягко говоря - ерунда. Так, мебель расставить. А более серьезные проги, боюсь не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна сказал:

А как адиинистратор определяет какая из квартир у того или иного жильца?

Я все еще пытаюсь добраться до проекта кухни ?

 

14 часов назад, Елена сказал:

мне тоже очень интересно посмотреть проект кухни.. :classic_smile:

Анна, Елена надо в профиле прописать номер квартиры. По нему Юрий и дает доступ к соответствующим темам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Прописала. Буду ждать доступ

 

23 часа назад, Yurz сказал:

в ДДУ есть строительный номер, это и есть номер квартиры.

Спасибо:classic_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, номер подписан с момента регистрации. 

 

20 часов назад, Yurz сказал:

объединить аккаунты? или как вас собрать?

Нет, объединять нас не нужно)))

Как я поняла, для идентификации жильцов нужно прописать номер квартиры. Он в профиле у меня есть. 

Кстати, прописаный номер на сайте можно сверять с дду, фото которого мы присылали при вступлении в закрытую группу.

 

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна сказал:

Ирина, номер подписан с момента регистрации. 

Тогда вероятно у вас не та трёшка, планировку которой обсуждают. Юрий вычисляет владельцев планировки именно по номеру квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как бы мне тоже посмотреть планировки трешки? Номер квартиры у меня прописан, зарегестрировалась здесь неделю назад. У меня трешка в 1 парадной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.